Размеры шрифтов:
Цветовая схема:
Изображения:

Информация о приёме документов в первый класс

на 2020-2021 учебный год

Информация о количестве мест в 1-х классах в 2020-2021 учебном году:

1. В школе для приёма в 1 класс 14 мест.

2. На 01.02.2020 года мест в школе для приёма в 1 класс - 14.

Приказ министерства образования и науки РФ от 22.01.2014г. №32
«Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2014 № 31800)

Закрепленная территория за Муниципальным общеобразовательным учреждением «Основная общеобразовательная школа», д. Чубарово Жуковского района Калужской области   согласно Постановлению Администрации Муниципального образования «Жуковский район" № 27 от 18.01.2019 г. "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями городских и сельских поселений муниципального образования "Жуковский район"

В текущем году родители могут сами подавать заявления как с регионального портала (entry.admoblkaluga.ru), так и с Единого портала государственных услуг (ЕПГУ) (gosuslugi.ru).

Начало приёма документов: 01 февраля 2020 года с 12-00 часов.

Место приёма: Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа», д. Чубарово Жуковского района Калужской области

Время приема: понедельник - пятница с 09-00 до 14-00.

Вниманию родителей первоклассников! После того, как произведена запись на внешнем портале, Вам необходимо в трехдневный срок принести в школу полный пакет документов для зачисления Вашего ребенка в первый класс.

Очерёдность приёма:

1. Прием заявлений в первый класс школы лиц, зарегистрированных на закреплённых территориях, начинается с 01 февраля по 30 июня 2020г. с 12-00 часов.

2. Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, но зарегистрированных на территории Жуковского района, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2020 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2020 г.

Документы, необходимые для зачисления в 1 класс:

1. Заявление оформляется во время приёма документов.

2. Законный представитель ребёнка предоставляет:

• Документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав обучающегося) и его копию,
  • Документ удостоверяющий личность заявителя (паспорт) и его копию,
  • Оригинал и копию свидетельства о рождении ребёнка,
  • Оригинал и копию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории,
  • Оригинал и копию СНИЛС ребёнка,
  • Оригинал и копию ИНН ребенка,
  • Оригинал и копию медицинского полиса ребёнка,
  • Оригинал и копию документа, подтверждающих, что ребёнок из многодетной семьи.

Во время приёма документов:

1. Регистрируется заявление на Портале образовательных услуг.

2. Оформляется согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных ребёнка.

3. Заключается договор между родителями (законными представителями) на предоставление общего образования.

4. Предоставляется Заявителем полный пакет документов.

Учебно-методический комплект: «Школа России».

Телефоны для справок:

Иcмаилов Исмаил Магамедонифович учитель информатики 8(48432) 22377.

Разработка сайта - Это-Веб